Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м

180,60

Артикул: 9629393 Категория: Метка:

Описание

Дополнительная информация: Длина: 1.5 м
Размеры, вес: н/д
Совместимость: н/д
Назначение: н/д

Детали

Артикул

LAN-PIG-LC/OM3-1.5

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *